Зайцева Анастасия

Есть проблема с компьютером

Когда начинаю смотреть видео не важно где. вконтакте или на другом сайте примерно через 5 минут выключается комп. и сразу не выключается. нужно выключить питание. подождать пока на процессоре погаснут зеленая и красная лампочка и тогда можно сново включить комп. уже раза 3 чистила от пыли. не помогает. что делать????

Сергей

А в других приложениях? Ява обновлялась? Драйвера от производителя или с осью были? Вопросов возникает много. Дополните свой вопрос пожаЙлусто.

Паша

Разбери его полностью и почисть, и смени термопасту .

Алексей

Проверь охлаждение на видео карте. Возможно термопаста высохла или куллер не крутится.