Артак Саркисян

ПРоблема с Компьютером!! ! помогите

в играх тормозит и при этом идет какое-то странное жужжание как будто зависло и сейчас выключится.... вирусов нету видюха мощь батлу 3 на ультре тянет 4 гига оперативки в чем может быть проблема?

Евгений

замените термопасту, смените обороты кулера вручную

Алексей

4 гига мало игра обращается к файлу подкачки, добавить памяти или создать файл подкачки на отдельном от игры ФИЗИЧЕСКОМ диске

Же
Женя

Если "жужжание", то это наводит на мысль о загрязнении. Возможно, следует почистить компьютер.

Ив
Иван

Почисти все винтиляторы!!!!

Юр
Юрий

возможно у тебя стоит мощный антивирь поэтому и тормозит.

Евгений

тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life

запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор. Defraggler или Auslogics Disk Defrag

Ваня

жесткий диск проверить на бэды