Алексей Миняев

Че за фигня с маином. Короче у меня на серве я с другом админы мы пишем любую команду пишет нет прав на выполнение!!

я прописывал /op ник

Ксения Лукьянова

Возможно вы операторы а не главные админы . Сделайте себя именно главными админами, такая же проблема была, загугли .

Олеся Степанова

значит создали аккаунт не с админскими правами.

Ал
Алсу

Там в файле опс по моему надо прописать, что такието-такието - админы.
Файл находится в папке с сервером