Татьяна Бодягина

вв Minecraft 1.4.6 при попытке ввестиb любую команду на сервере пишет вот это фигню an internal error occurred while

4.6 при попытке ввести любую команду (/spawn /home) на сервере пишет вот это фигню an internal error occurred while attempting to perform this command. Так же я не могу ничего ломать и строить причём это произходит на не заприваченой территории!

Лёха Антонов

Нажми на лису

Вячеслав Тур

с подобными вопросами
к админам сервера