Maftunjon Ilashov

Не могу перевести деньги с телефона на кошелек веб мани. (пишет - не достаточно средств, но по запросу баланса там 100р

Вот как понимать такую шнягу ?

Когда у же вм прекратят хернёй заниматься ? )

номер мегафона . не федеральный .

ну само собой ..
перевожу 50 р .. а у меня сотня лежит .. сколько им комиссии то надо ..

- корпоративный или пост- оплатный тариф . недоступный для мобильной коммерции .

Кто пояснит что это значит ? )

разобрался .. у тех предурков баланс по моб . счету от 100р где то должен быть.

Малыш

а скок переводишь.. на комиссию 0.8 процента оставил?)

Евгений

вообще у оператора может быть условие, в котором оговаривается, сколько денег минимум должно остаться на счету после перевода

у того же пчелайна - по-моему рублей 60 должно оставаться.
у мегафонов - не в курсе

пля, да позвони ты этим мудакам, пусть объяснят тебе по человечески, какого хера не переводятся деньги ил где ты не прав.