Ольга Алексеева

Заряжаю Iphone 4s до полного, а при включении он не работает, пишет, что "мало заряда" Что это такое?

Поставил Iphone на зарядку, когда он заряжается, сам Iphone работает, стоит только снять с зарядки, сразу отключается, уже 5 часов заряжается, норм заряда, но только вытащишь адаптер из разетки, сразу телефон отрубается с прощальной надписью, что "мало заряда"

Дак дело в том, что iphone купил вчера, не прошивал еще никак

Ма
Малаша

Акб труп.

На
Надя

батарея отжила свое

Манмарева Татьяна

сбой контроллера отвечающего за аккумулятор. только ремонт да. в мертвую батарейку от выше отвечающих не верю (да шо ей будет).

Га
Галина

Вобщем несешь в сервис, или перепрошиваешь (если поможет) , или сам меняешь батарейку.