Mister Elephant

игра Crime Life не работает. во время игры появляется синий экрон и игра слетает, , помогите пожалуста, заранее спасибо

Yaroslav Anurkin

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь