Svetlana Corjan 3Акирова

Помогите с названием игры. Заранее спасибо!

Это происходит на диком западе. Ты индеец, должен захватить мост. Игра начинается вроде с того. Как твой отец учит тебя охотится на волков.

Антон Мухин

Это либо Call of Juarez Сокровища Ацтеков, либо GUN.

Мария Коростелёва

Если я правильно понял тебя, игра 2005г, там тоже, вначале тебя учит отец охотится, потом будет теплоход и ты на нем с отцом уплываешь, а дальше на него нападают бандиты, короч эта игра называется "GUN"

Илья Королев

Smokin's Guns возможно