Надя R

Назовите название игры. Заранее спасибо.

Играл в неё на Xbox. Главный герой мальчик в голубой кепке (даёшь ему имя сам) . У него есть собака (её тоже даёшь имя) . Мальчик владеет домом и землёй вокруг дома, где есть загоны для животных, яблоня (на ней осенью появляются яблоки) и улей на яблоне (собирать мёд) и территория и сундук. 1) В загоны для кур, коров, овец можно купить в городе животных и выращивать их. В загоне для лошади позже появляется лошадь. 2) Территория частично завалена большими и маленькими камнями и деревьями, а также поросла сорняками. В доме (в сундуке) у тебя есть коса, топор и кувалда чтобы очистить территорию и с помощью граблей и лейки (находятся в доме в сундуке) посадить растения, семена которых покупаешь в городе. 3) Мальчик зарабатывает на жизнь тем, что кладёт выращенные растения, мёд яблоки, яйца кур, овечью шерсть, молоко коров и др. ценные объекты в сундук, находящийся на улице напротив дома или в каждом загоне. Потом приходит парень по имени Зик, подходит к уличному сундуку, и у тебя появляются деньги.
Игра в 2D графике.

Нет, называется она точно не ферма. Там можно выходить в город, дарить что-нибудь жителям. Дома есть календарь с красными датами-праздниками. Фестиваль овец, лошадиные скачки и т. д.

Извиняюсь, парень по имени Зак.

Игра была на Xbox с самого начала. Эмулятор.

Пишите всё что приходит в голову, пожалуйста!! !

Олька Коряпина

попробуй ферму, похоже!
Ферма 3 к примеру!