Елена Антипова

Здравствуйте! у меня почти под подмышкой появилась красная опухоль не большая .

На неё давишь больно, задеваешь больно . Так вроде если не трогать не беспокоит . Что это может быть

Айдар

Сходите на консультацию к хирургу. Лучше сразу лечить. Удачи!

На
Наталка

скорей всего это фурункул. нужно обратиться в поликлинику к хирургу.

Жа
Жанна

помочь не могу) а к врачу не судьба обратиться