Александр П

видео с айфона не передается на компьютер, потому что оно весит 3 минуты.

и вообще даже по интернету не получается послать. что делать очень нужное видео!

Наталия Кадоркина

Попробуй, если получится, сменить расширение через компьютер на 3gp,avi или еще какое нибудь. Может пройдет. От "веса" файла не зависят его функции