Светлана Роц

[ФИЗИКА] Ток I=1A течет по проволочной рамке в форме равностороннего треугольника со стороной a=0.1м. Найти H в центре..

[ФИЗИКА] Ток I=1A течет по проволочной рамке в форме равностороннего треугольника со стороной a=0.1м. Найти H в центре рамки.

Илдар Ганеев

Может быть найти индукцию B в центре? если да, то з-н Био-Савара-Лапласа.