Андрей Evolution

Какие профессии доступны после обучения на Факультете иностранных языков

Какие профессии доступны после обучения на Факультете иностранных языков в ТГУ, получив квалификацию "дипломированный спспециалист" И сколько. примерно денег, я буду зарабатывать?

Дмитрий Осипов

Учитель ин. языка, переводчик, гид, аниматор, ассистент или специалист в иностранной компании в России (производство, перевозки и др).