Ли
Лидия

по вашему какие средства массовой информации будут развиваться наиболее высокими темпами и почему?

Лена

инет.

Павел Шерстнёв

Те, которые будут нужны правительству со своей "свободой" и всякими сказками. Так во всем мире.)

Atahanjan

Скоро вернется сарафанное радио, самиздат и разговоры на кухне.

Татьяна Сафрина

Пока что только интернет. Как ни странно, но в России ему еще развиваться и развиваться)))

Максим Журавков

НТВ на новостных сюжетах о человеческом горе.

Андрей

Интернет с его нограниченными возможностями и технологиями и быстрорастущей доступностью

Па
Паша

Им уже некуда развиваться - тупые, а врут по полной.