Наталья Тетеревенко

Привет) Помогите пожалуйста, мне надо очень срочно найти одного человека.. Я знаю его имя, возраст, страну, город и есть фото

Помогите пожалуйста, мне надо очень срочно найти одного человека.. Я знаю его имя, возраст, страну, город и есть фото и я знаю, что этот человек сидит в контакте. Очень срочно, как найти??

Helena

в контакте есть поиск тоесть "Люди" туда введи его данные и ищи его по фото)

Сергей Овчеренко

напишите ему вконтакте-) Или обратитесь в "Жди меня"

Ольга Тимошинова

А как помочь, если данные отсутствуют?

Ольга Данилова

Введи в поиск в контакте его фамилию и имя, затем если несколько результатов город (справа) введи