Юл
Юля

Как называется такая техника когда рисуют предметы или животных и внутри них рисуют красивые линии или орнаменты?

Или знаете ли вы таких художников или художниц которые так рисуют

El
Elizaveta

Это называется стилизация. Такое задание выполняют учащиеся художественных учебных заведений. По запросу "стилизация" Гугл выдаст довольно много картинок такого рода.

Это работы одного из художников (или художниц - не знаю) . Псевдоним ЕВА Дор (рисунки из книги этого же автора "Крик Дафэна" - кстати, занятная и красивая книга).

Андрей Аркадьев

такие рисунки называются стелизация. Я хожу в художественную школу и мы рисовали стелизации . Стелизация это когда берем например кошку и назрисовываем .Можно не только узорами