Сергей

Как называется техника рисования акварелью (фото внутри)

Vika

так и называется " по мокрому"

Кирилл

хмм. . что-то это совсем не акварель по-мокрому!
я помню, мы так в детстве делали, ставишь кляксу и через котельную трубочку дуешь, получалось приблизительно тоже самое, что на фото

Риита Радикова

Это вряд ли "по мокрому". Я точно не помню, но мы такие упраднения делаем в художке на живописи.

А@
Ангелочек @@@

Это упражнение на фантазию. Сначала делается клякса, затем дорисовывается обычно лессировками какой то образ животного, птицы или что другое.. .
Для живописных подтеков можно использовать "дутье".