Сергей Бережной

кто видел индийский клип, где поют 3 девушек и один парень. песня где то 2006-2007года, точно не помню.

в начале у девушек, насколько помню, машина ломается или у парня. а в конце девушки на качелях качаются

Ярослав Воронков

Лепс feat. Михайлов, Ваенга - Харе Лепс Харе Лепс. Лепс Лепс Харе Харе. Харе Стас Харе Стас. Лена Лена Харе Харе