Каришка Кикачейшвили

iPod nano 6 установка на компьютере

нашел ipod nano6, купил USB кабель уже, подключаю к ПК, но на компьютере не высвечивается, пишет что неопознаное устройство. скачал iTunes, и в нем он не высвечивается, подскажите пожалуйста!

Арв

Включи выключи, перезагрузись, а потом если не поможет сделай ресет на плеере. Такая фигня была на 7-ом нано. После этих операций распознается.