Михаил Калинин

MegaFon LOGIN хороший телефон на нём вроде много игр удобный дешёвый?

Евгений

Во первых маленькая цена обуславливается залоченой симкой и Вы не сможете сменить оператора. Во вторых на этой симке будет стоять какой-нибудь дорогой тариф, который заставит вас выплатить цену раза в 3-4 больше. В третьих процессор там плох и на него пойдет мало игр