Татьяна Шиманская

Телефон MegaFon-login

Очень хочу купить этот бюджетный смартфон, но прочитала, что поддерживает только сим Мегафон. Сама пользуюсь Билайн и менять не хочу. В таком случае можно ли что-нибудь сделать (прошивка) ? Сколько стоить будет, куда обращаться?

Ал
Альбина

не надо

Алина Юдакова

ничего с ним сделать нельзя будет.
и телефон очень глючный сам по себе.

Юлия Симбиркина

не майся хренью этот телефон говно даже время свое не трать

Елена Поспехова

Поменяешь шило на мыло, оьращайся, помогу купить нормальный за копейки

Алексей Алексеев

Вконтакте есть группы об этом. Я свой смарт разблокровал за 250 руб.

Юрбас

на ютубе есть видео по разлочке этого апарата если руки где надо выросли то разлочишь с помощью видео без проблем но лишишься гарантиивидео

Наталья Тимочкина

Все верно. Телефончик так себе. Намучаешься с ним. За эти деньги лучше купи Ашу Шарм.

А Логин можно разлочить. Но это способ не для блондинок
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=459830
Под спойлером
Спойлер (+/-) (Cнятие блокировки дейвайса)

Александр Shyrik

Если Мегафон SP-A1, то разлочить его будет проблематично.
Если SP-A10 - то за недорого можно сделать, заказав код на сайте анлок-мобайл. су (как правильно пишется можно посмотреть в моем "имени"