Оксана Максименко

Как разблокировать сим карту на телефоне MEGAFON login не зная пин кода?

Включаю телефон просит ввести код для разблоокировки сим карты. Я его не помню. Пытался сбросить настройки, не помогло. Прошивку не пробывал менять.

Ленка

Придти в офис продаж мегафон с паспортом. И оформить новую сим-карту взамен "утеряной"... Займет 5 минут времени, бесплатно