Константин Курышев

Как узнать пин-код от блютус своего телефона? на сим-карте пин-код отключен...

Купил телефон HTC Desire SV, хочу со старого телефона Sony Ericsson W890i перекинуть на новый музыку через блютус. Перекидываю песню, а HTC запрашивает какой-то пин-код для этого, хотя на сим-карте пин-код отключен! Причём как на симке от Sony Ericsson, так и на симке от HTC пин=код выключен.. . Как быть? Пробовал вводить 0000, 1234, 1111 - не подходит! Может у каждого телефона есть свой пин-код для блютус? Но в документах к телефону нигде об этом не написано...

Азиз Азизи

Насколько я знаю что при первой передаче нужно ввести одинаковый код например 0000 на обоих устройствах. Если я всё так понял.

Иван Гришанов

Попробуй наоборот с HTC на Соньку передать что-нибудь. А потом уже с неё. Авось и споются...