Игорь Швырлов

У меня кирпич Megafon Login

Я пытался разлочить телефон, все прошло удачно, но при включении телефон показывал заставку на пару секунд и выключался, а в рекавери он не видит прошивку, а принимать по гарантии не хотят, чека нету, что делать, неужели выкидывать?

Тв
Твоя

Его и не должны принимать по гарантии, если ты его разлочить пытался.

David

philips xenium w336 взял бы он мощный долгий и очень хороший

Св
Светлана

Отнесите в сервисный центр, возможно там Вам помогут.

Св
Светлана

дуратский смарфтон.. купил бы лучше флай ай кью 445 визард плюс

Ка
Карина

А гарантийный талон есть? Или в крайнем случае шей за деньги. Хотя сколько логин стоит? 2 тысячи? Тогда наверное проще выкинуть.