Ната Графичева

Андроид Megafon Login. Как убрать вибрацию при соединении с абонентом?

Купила себе этот Megafon Login и сейчас шарахаюсь от каждого ответа "алло" "да" и т. д. на том конце провода! Я читала, что эта функция нужна для того, чтоб видите ли не держать трубку у уха! НО! Мне эта функция, мягко говоря НАХРЕН не нужна. Меня бесит эта вибрация! Подскажите как ее убрать?? ? Кто знает.

Васелина

Обычно в настройках звука смотри и где мелодии там галочка наверное на вибро стоит заместо звука