Ка
Каришка

Зачем вы размещаете и оставляете где попало свои собственные личные данные и доверяете их кому угодно, но только не себе?

Катя Соловова

... ибо все твое сокрытое есть твоя "ПРАВДА" для всех;
.. а как ограничить любопытство?

Галеев Айдар

Не где попало, но вот здесь - да. Я не подло втихаря гадить сюда пришел. Потому на аве мое фото, в Мире настоящая фамилия, имя, возраст, страна и город, телефон. Если кто очень захочет мне напакостить - так как не скрывайся, а такую возможность найдут. Потому предпочитаю честно и открыто...

Anna Vaganyan

Все мои личные данные при мне и с собой, а то что можно использовать против меня находится вне досягаемости.