Пётр Соколов

Солнце освещает тысячу дворов но уберите стены, и вы увидите, что Свет един

как понять?

Женя Гуллер

звёзд бесконечность, ибо бесконечность едина - единый организм.

Ва
Васёк

Одно Солнце освещает всю Землю и всех на Земле.. .
Разве можно разделить солнечный свет на доли и части, выпадающие одному или другому?.. .

Разделение на дворы, религии, нации, принадлежности к партиям, странам и пр. создают сами люди.. .
Все в своей сути едины...

Анна Колосова

Т. к все едино)
В реальности нет разделения, разделяет ум.. .
Ты и я... это волны в океане (внешнее), но в глубине нет волн-все едино!

Кирилл Макаров

Раньше думали, что свет непрерывен, а оказалось, что он состоит из отдельных фотонов.

Олячк@ Рыжов@

Когда уберете стены, тогда высветится общий разврат.
Если не станет дворов, тогда будет единый Публичный Дом.