Мэри ***

fujifilm finepix s2980 black как правильно настроить??

fujifilm finepix s2980 black как правильно настроить?? ? Как правильно настроить, что бы на одном режиме например (M) было четко четко, а на другой (S) было средне четкость? Если так нельзя сделать скажите как сделать что бы четко четко было, были фотки??

Chupa Chups

четкий парень Серега, читай книги по фотографии и всё у тебя будет чётко!
начни хотя бы с инструкции!
ибо то что ты пишешь полнейшая бессмыслица!