Петр Осипов

как сделать такое фото на кэнон 7д, имеется ввиду какие должны быть выставлены параметры iso выдержки?

пока еще не совсем умею делать подобное, знаю тут примешан фотошоп, и то что я немного дуб, но просто интересно чтобы ответили опытные люди на счет параметров.

Ка
Каришка

должен быть свет сзади контровый и подсветка пыхой переднего плана или отражателем
А настройки могут быть разные в зависимости от освещения на улице.
на верхней думаю исо 500 1\100, открытая диафрагма

Сергей Николаевский

На кэнон 7 не получится, нужна 8-ка!

....)))))

Галина Алтухова

На мой взгляд особых настроек для представленных снимков не требуется.
режим Av, открытая дыра, сохранение в RAW (RAW+Jpeg)
выставить iso и выдержку позвольте автоматике.

Я считаю, снимки сделаны на кроп + что то вроде 85мм с f1.8
темные места вытянуты в RAW+ мощная пост-обработка (сильно задран контраст, виньетирование и желтый градиент в режиме "Осветление основы" (Color Dodge) заливка на 30-40%