Лариса Никитина

За сколько можно продать оригинальную книгу 1891 года издания "Знаменитые Куртизанки Древних Веков ' Г. Гуссэ ?

Елена Бельчикова

В зависимости от состояния - рублей за 300. Если в идеальном - максимум 500. Книжка не уникальная, не предмет восхищения библиофила, а в формате PDF её легче лёгкого скачать в Гугле и распечатать.