Inna Silantyeva

Есть ли ценность данного предмета? фт вн

Вероничка Я

А то!! !
Это первая фотография с первого полароида эскимософф)) )
Один картридж - один моржовый клык...

Bobur Qodirov

500 рублей на блошином рынке.

Кошк@ Рёв@

возможно только бивень. рисунок никакого интереса не представляет

Василий Коломиец

С копьём на белого мишку! Да ужжж, можно подумать что древняя резьба по кости, но в то же время современный ледокол? В общем проконсультируйся с специалистом в данной области.

Алена Чекмарева

вау! красотень какая! может, не стоит этот бивень продавать?

Ваня Власов

Не разбираюсь в ценах, на моржовые клыки, но ценность рисунка равна нулю: если снести его наждаком, стоимость этого предмета не уменьшится.

Света Лукичева

Мистер Стэнтон (из к/ф) такое охотно покупал. Надо ему предложить 🙂