Александртатьян

ноги... как убрать это??? фт вн

Владимир Шишкин

Ну можно попробовать аккуратно вырезать острым ножом. Хотя я бы посоветовал обратиться к хирургу, он это может сделать более профессионально - скальпелем.

Алексей Рудик

Не уверен, но это вроде бы мышцы, вы точно хотите от них избавится

Юлия Алекссева

продолжать качать мышцы! это робко начинают прорезыватся головки квадрицепса. убирать ничего не надо

Aza Yuldashev

если ты занимаешься спортом, то скорее не уберешь так как мышци раскачала

Ел
Елена

Медиальная широкая мышца бедра

Андрей Щипилов

дурашка) эт мышцы)) ) этож хорошо

Семен Бычков

не вижу ничего плохого. Почему девушки так боятся любого намека на мышцы?

Надежда Ильина

Это квадрицепс фемори.. . Исключи приседания, экстензии бедра, выпады

D S

статические удержания ног стоя по очереди выпад вперед потом в бок на время