Г.
Гузель .......

помогите придумать смешной стих про одноклассника Пашу

в школе на выпускной мы должны придумать стихи про одноклассников, что нибудь смешное, но мне в голову ничего не приходит

Олька Коряпина

Паша, Паша, Павиан!
Съел у бабушки стакан.
Бабка воет и ругает!
Павла по полю гоняет.

Майрамбек Тагаев

Была такая история. В 8 классе я сочинил стишок про одноклассника Пашу Хлебáса и до окончания школы время от времени читал ему сие произведение искусства в стиле, представляющем собой что-то среднее между рэпом и кричалкой футбольных болельщиков. Это вызывало у Паши такой восторг, что он за мной по классу с табуреткой гонялся.
Примечание: тогда я думал, что это латышская фамилия, что нашло отражение в тексте. Потом узнал, что фамилия украинская. Итак, вот сам стишок.

ЧАВК-ХРЮК-ХЛЯБ
Ой, ай, ой, Хлебáс!
Карабас-барабас!
Съем буханку хлеба,
Выпью литр чая,
Хрюкну раз пятнадцать!
Ой, свин я латышский
На Новой Гвинее!
Дам я Паше в левый глаз -
Будет веселее!