Ю)
Юляшка ))))

10.01.1980-26.02.1991-когда у нас будет взаимная любовь?

Антон

а можно поинтересоваться откуда мы знаем когда и что у вас воообще будет, не говоря уже про любовь?

Алексей Шувалов

вы немного прошляпили.. вам в др. ведомство.. гороскоп и тд.))

Екатерина Федорова

А с чего вы взяли что будет Любовь? По датам Любить не получится или ждать, что вот вот не стоит, это не лотерея.

Евгения Ванькаева

гороскоп - фигня. не верь в него всё равно он редко правдивый.