Moskalev Anton

Посоветуйте пожалуйста годных ЗАРУБЕЖНЫХ БЕЛЫХ рэперов. Лучше всего из ЮК или штатов, эминема не советовать)

Роман

Beastie Boys

Snow

Vanilla Ice

Apache Indian, не белый, но и не чёрный, индиец 🙂

Macklemore

Ir
Ira

продолжу.. . Ill Bill, Vinnie Paz, La Coka Nostra, Snowguns, Mr. Hyde, Goretex, Danny Boy, Q-Unique... только это все хардкор рэп, а он на любителя. Я так давно его не слушаю уже, там негатива до хрена.

Алексей Павлов

Everlast, Lordz of Brooklyn, House of pain, Necro.