Марина Мирная

Сколько весит комок нервов?

Да, я сумасшедшая и тому подобное.. . НО мне нужно! ОЧЕНЬ! Для группы. А то у нас без этого ничего не получится Т. т Прошу, не оставьте в беде бедных людей 😄

Ирина Можаева

наверное, не метафизически, а по простому - в соотношениях с пролитыми слезами и потом, плюс поседевшие от переживаний волосы и сгрызенные ногти. если все это удастся взвесить, то аналогом станет комок нервов.

Данила

Комок нервов весит ровно только, сколько могла бы, при желании, весить сиреневая пыль, ушедшего на закате, дня.