Cool

Kакой вес вселенной? Взвешанная вселенная сколько весит?

Ви
Виталя

Абсолютный вес = 1 , а относительный - смотря относительно чего .

Олеся Казарина

То, что можно взвесить во Вселенной, составляет лишь 5% Вселенной 🙂 Всё остальное с другими характеристиками, измерению не поддаётся...

Николай Жабко

Есть фильм "How big is a universe" (Насколько велика вселенная) , можете скачать с рутрекера. Там все подробно показано, и про черные дыры тоже, и про антивещество. Так что я думаю ничего она не весит.

Dimka Zima

масса Вселенной есть в справочниках.
Вес расчитывается относительно какой-либо другой массы через ускорение свободного падения Вселенной на эту массу.