Ангельское

Как узнать сколько всего киллометров вселенная!?

Нам в школе говорят что вселенная бесконечна.... Да может быть!! ! Но насколько бесконечна и бесконечна ли!!!?

Николай Спичак

Бесконечная в человеческом понятии, т. к. не поддается воображению. Потому и не важно, сколько км. Как песчинка растворяется в массе пустынного песка или капля в океане, так и человек по сравнению с Вселенной те же песчинка и капля. И все равно он- её неотъемлимая часть. Но есть и другой факт. Та же Вселенная ( не материальная, а область сознания, творения духа) помещаются в каждом из нас ( в Тайной Обители Сердца) . Макрокосм и Микрокосм- одно. Они разделены лишь нашей логикой ума, способного видеть лишь форму ( тела людей и Самой планеты материю во всех проявлениях Божественного Духа) в этом случае, а не содержание в ней ( Сам Дух).

Андрей Способин

Много будет, если не хотите в парсеках, или св, годах меряйте в световых месяцах ...До горизонта видимости 13,7 миллиардов световых лет ...)))

Ев
Евгений

Курвиметр бери и колёсмком, колёсиком по вселенной...

Алексей Фильштинский

теорию вероятности возьми. и вычисли

Маша Кондукторова

Вселенная бесконечна... и не измерима... как число 3, 14...

Колян

представьте вы измеряете вселенную и дошли до конца и у вас там 100....0000 км, но ведь за концом есть что-то что можно измерить и оно бесконечно, даже если пустота, то она тоже измерима нет конца, потому что за концом есть пространство