Галчонок Горященко

сколько киллометров от Шелехов до североуральска

Миша

если по железке, то 2 уточнения
1)в городе Шелехов-основная станция Гончарово. (о. п. Шелехов есть, но это лишь небольшая платформа, где кроме электричек ничего не останавливается), да и в Гончарово почти все дальние скорые идут ходом, останавливаются только местные поезда вроде Иркутск-Наушки, проще добираться до/от Иркутска
2)в Североуральск уже больше года не заходит пассажирский поезд №607 Екатеринбург-Бокситы (он на этом участке единственный) ,ранее часть вагонов заходили по промышленной (не РЖД-шной) ветке, чуть ли не в центр Североуральска. Сейчас-только до Боксит, откуда до города Североуральск ещё 8 км. Ходят автобусы
Расстояние :8 км до Боксит, откуда 479 км до Екатеринбурга, и от Екб до Иркутска 3375 км, от Иркутска до Гончарово-ещё 20 Итого :3882 км