Ra
Rastaman

Сколько киллометров от Москвы до Хургады?

Виталий

3 187 километров.
Время авиаперелета примерно : 4 часа 20 минут

Ив
Иван

Под страхом смерти не полетел бы ни в одну арабскую страну. Терпеть я арабов не могу.

Елена Кадлен

Что же . такая милая Девушка, как Вы забыли ТАМ.... Ехали бы уж лучше в Пхеньян!! ! Там таких, как Вы нет! ! Там все маленькие, узкоглазенькие, и все думают, что у них у всех Боткина.. . Хрен там!!!! От рождения жёлтого цвета они!! ! А ты розовая и хорошая.. . Подумают, что ты - редиска и тебя схавают! ! Как пить дать - схавают!! ! Ведь редиска у этих жёлтых олухов не растёт!!!! Они не знают какого она вкуса!! ! Вот и подумают, что она такого сладкого Вкуса!!!! Доббби!!!! Милллллллаяяя! Доббби Не уходи далеко от Родного Гнезда!!!!

Айбек Абалбеков

А что делать в этих трущёбах...! Город замызганый ..вонь повсюду! Скукота! Фу.... Были там раз и никода больше!