Ваня Сова

сколько киллометров человек может пройти за час?)

Роман

16-18 максимальная скорость физически развитого пешехода впрочем мордовские ходоки-олимпийские чемпионы ходят по 25-30.Обычный двигается 4-7 км. ч

Яш
Яшка

В среднем человек идёт 5 км в час обычным шагом!!!

Павел Чеберяк

ну скажем 30 ти летний здоровый человек - 5-6 пройдет точно

Ra
Rastaman

Даже быстрым шагом по жаре за час 3-4,5.

Ан
Анна

Общепринято, что средняя скорость пешехода - 5 км/час. Козе понятно, что индивидуальные показатели могут сильно отличаться от среднего в зависимости от возраста, физической подготовки и желания самого этого пешехода.)))