Ольга Новоковская

страшная книга. есть фильмы ужасов. про призраков, например. а есть ли книги ужасов? какие? очень-очень страшные.

Ангелина Кролевцова

В детстве я любила читать ужастики Роберта Стайна, правда, это больше для детей, но неплохо так.

Михаил Хмельников

Одна из моих любимых книг - Брэм Стокер "Вампир Граф Дракула".
И ещё замечательный писатель - Стивен Кинг. Пишет фантастику и ужасы. Почитайте!

Жанна Содомова

эфиры 106.8 аудио книги, приколись, что должно напугать))))))

Александр Кузнецов

С Кинг (Салимов Удел)

Наталья Бубнова

Лафкрафт. он не описывает расчлененку и вывалившийся потрох, но нагнетает так, что потом спать ссыкотно.
считается родоначальником жанра "хоррор" в литературе.
плюс, еще и действительно хороший писатель.

Ирина Корниенко

> Лафкрафт. он не описывает расчлененку и вывалившийся потрох,

Может ещё не всего Лавкрафта перевели? Или как-то не так?
На сколько я помню расчленка там встречается.

Иван

прочтите Дин Кунц ''очарованный кровью'',не фантастика, но ужасы. откладывала книгу несколько разно после этой книги захотелось читать еще и еще Кунца)))