Нурланltnurik

Посли изминения пароля на новый .как узнать старый В КОНТАКТЕ ( нужен совет ) спасибо всем .

Такая ситуация.
Есть почта (логин) и номер телефона девушки ( постоянный доступ) . общается с кем то в контакте постоянно, ( с парнями, говорит что это её друг которого я тоже хорошо знаю, и он точно друг инфа 100%) . Хочу восстановить пароль «ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ» но тогда будет новый пароль которого она не знает и снова будет « восстановить пароль» подскажите что сделать что бы я мог постоянно просматривать её сообщения, или как узнать старый пароль после изменения ?
Или еще какие то способы. ( не судите меня, это ревность. )

Ангелина Комбарова

поставь ей кейлоггер