Максим Крайнов

как узнать старый пароль посли востановления нового?? ? (Спасибо всем )

вот такой вопрос -
есть открытый емейл, владельца контакта, и иобильный телефон к которому привязана страница.
хочу сначала сделать новый пароль через " востановить пароль" а потом снова поставить старый что бы было без палива.
и так ВОПРОС: можно ли посмотреть старый пароль, посли того как сделал новый,
Не судите меня строго, хочу посмотреть с кем общается моя девушка, есть повод быть таким пихом .
или посоветуйте еще что то .

Любовь Сироткина

админ сервера может из базы вынуть hash и дешифровать его
вы - нет

Владислава

Не вы, не "админ" такого сделать НЕ может!! ! тем более через "хеш"...сколько вам лет (пост выше)?