Yana Alieva

Срочно. Подскажите пожалуйста программу для востановления паролей, но только хорошую и бесплатную) Спасибо

Андрей Чижиков

от чего?
пароли бывают разные. на биос, на ос, на архивы, на сайт, на файлы зашифрованые, на вроде PGP,

Юлия Шукшина(Продан)

Есть программы для сброса паролей, для восстановления даже не слышал и опять же под какую задачу, пароль на чем ?

Патийдин Ботирбеков

хорошую и бесплатную - ага - сидят люди за бесплатным компьютером - питаются святым духом и делают бесплатные программы! Обхохочешься!:)) )

Offline NT Password & Registry Editor - помогает вспомнить пароль для входа в Windows пароль BIOS/CMOS. Работает даже с обычной usb-флешки. Работает в Windows XP и Vista.