Zaza Badurashvili

Народ подскажите пожалуйста хороший сайтик где можно скачать программу для защиты папок паролем!? заранее спасибо!!!

на семёрку! подскажите я вас умоляю!!! надо срочно!!!

Лилия Крестьянинова

Проще всего win rar, т. к. он есть практически на всех компьютерах. Пкм на нужном файле, создать архив, в открывшемся окне "дополнительно", установить пароль.

Олеська Тихонравова

Систему надо указывать какая стоит. Если для ХР - пиши в почту.
А так ищи Folder Guard Pro