Людмила Туркова

народ подскажите пожалуйсто как скачать программу фотошопа, чтобы без вирусов, спасибо!

Олеся Ткаченко

зайди на офсайт и скачай

Арсен Асланян

у меня фотошоп находится на флешке когда нужен фотошоп втыкаю флеху и запускаю шоп Потом вытаскиваю и все Вообще портативные программы самый лучший способ для меня Так же на флешке хром агент торрент и многое другое