Света Швенк

подскажите, пожалуйста, программу или сайт, на котором можно скачать программу (без вирусов!)

в общем нужна хорошая программа, с помощью которой можно редактировать видео... вырезать ненужное, склеивать несколько видео в одно, накладывать на видео музыку ну и т. д.

Olga Basarigina

Любой торрент-трекер
Программа например SonyVegas

Чукалин Юрий

pinnacle studio если потянет без глюков. или vegas studio 11 HD Platinum

Назира Суйналиева

http://www.rutor.org/soft
а без виусов только купить)

Альберт Ломанов

Одна из популярных программ - sony vegas. 10 версию не советую, ибо глючит часто.
Так же adobe premier.
Скачать эти программы без вирусов можно на любом торренте. Советую именно торрент, т. к. вероятность вирусов очень мала. Если есть вирусы, то в комментариях напишет кто-то. Читайте комментарии к раздачам и число скачек.
хороший трекер - рутрекер. орг (на англ) нужна регистрация для скачивания
Пишете в гугле "скачать сони вегас рутрекер" и вам находит ссылку.

К.
Катя ............

MAGIX Видео делюкс 2013 Plus 12.0.3.4 - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=671646