Александра Азеева

Resident evil. Как сохраняться в данной игре, перепробовал 3 репак и все без толку. Ответить конкретнее.

Я имею введу 6 часть, Resedent Evil

Алла Исаева

сделать руки не из жопы и написать конкретно какой резидент. если первый (что маловероятно) то скачай консоль для плейстейшен один хрен на ПС портиованная оттуда и с неё проходи, предварительно нужно исправвить первичную проблему

Виталий Верещагин

Купи игру. Всё норм