Ангелина Кролевцова

Што значит етой синий круглой вход помогите

Долго думаю для чево он красний для микрофона зелоний для динамиков а для чевоже синенькой

Алсу Исхакова

)(уй его знает.

Юлия

Линейный вход, любого другого устройства, выступающего источником аналогового сигнала, к примеру кассетный магнитофон, платы аудиозахвата и т д

Елена Исмайлова

Разъем для микрофона

Александр Михеев

это когда восемь колонок цеплять будешь

Евгений Румянцев

Любое устройство с таким же выходом, к примеру можешь МР3 плеер туда подключить и слушать через компьютерные колонки.